НорНикель , подготовка кадров | 28 февраля 2022 г. | 14:09

В Орске открылся собственный центр подбора персонала «Норникеля»

Орск – одна из ключевых промышленных площадок Урала в Оренбургской области. Соискателей при приеме на работу «Норникель» обеспечит всеми социальными гарантиями и льготами. Речь о компенсации проезда, стоимости аренды квартиры, предоставлении комфортабельного общежития. Компания также помогает с переездом членов семьи, с их трудоустройством и обеспечением мест в школах и детских садах.

Это не первый центр подбора персонала «Норникеля». В Норильске аналогичный центр работает уже больше семи месяцев. Более того, компания рассматривает вариант открытия подобных центров в других городах России.

«Активный найм персонала мы начали еще в 2021 году. Компания в ближайшем будущем планирует расширять географию найма сотрудников. Центры, подобные Норильску и Орску, позволят нам «сократить дистанцию» между компанией и нашими будущими сотрудниками, которые хотят получить ответы на свои вопросы «здесь и сейчас», – Дарья Крячкова, вице-президент «Норникеля» по кадровой политике.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter