"Стальные конструкции" завершили поставку профлиста для строительства атомной электростанции «Руппур» в Бангладеш

ГК «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста Н60-845 для строительства атомной электростанции «Руппур» в республике Бангладеш.

АЭС «Руппур» строится по российскому проекту, включающему в себя строительство и ввод в эксплуатацию двух энергоблоков с российскими реакторами. Окончание строительства и запуск АЭС запланированы в 2023 г. Планируется, что АЭС «Руппур» будет обеспечивать электроэнергий столицу республики город Дакка и близлежащие районы, в которых сосредоточены основные промышленные предприятия страны.

Профлист Н60-845 был произведен по всем требованиям ГОСТ 24045-2016 из оцинкованного металлопроката с 1-м классом цинкового покрытия.

ГК «Стальные конструкции» на сегодняшний день производит самый широкий ассортимент профнастила в России от С8 до СКН157.

География поставок продукции компании уже давно не ограничивается территорией России и поставляется во многие зарубежные страны.

Юрий Елисеев, руководитель ГК «Стальные конструкции», выступит на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат», которая пройдет 17-18 марта в Москве и Тульской области. В своем докладе он расскажет о рынке профнастила России, барьерах и возможностях для развития. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter