Нестандартное решение в применении окрашенного плоского листа «Металл Профиль»

Оригинально использовали продукцию «Металл Профиль» в аэропорту Геленджика. Из 1000 м2 плоского листа с покрытием VikingMP E сформировали забор, красивого черного цвета, с матовым плотным покрытием черного цвета, по внешнему виду он напоминает изящные жалюзи, но при этом максимально функционален.

Ограждение изготовили для системы кондиционирования воздуха. Забор скрывает от посторонних глаз все, что находится внутри огороженного участка, при этом выглядит аккуратно и даже стильно.

Плоский лист из стали хорошо гнется, поэтому его часто используют в разных сферах строительства. VikingMP E — одно из самых толстых и надёжных покрытий в ассортименте «Металл Профиль». Благодаря полиуретану оно противостоит механическим повреждениям и царапинам, а полиэфир предохраняет покрытие от появления микротрещин.

Надежное ограждение органично вписалось в облик аэропорта Геленджика.

Представители Компании Металл Профиль примут участие в ежегодной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2022", которая пройдет в Москве 17-18 марта в Москве и Тульской области. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter