Металлоснабжение и сбыт | 11 февраля 2022 г. | 10:59

Рынок металлов в ожидании новых проектов

Из печати вышел февральский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который в ближайшее время отправится по адресам подписчиков.

Главная тема свежего выпуска - итоги прошедшего года в мировой металлургии. Этой теме посвящен аналитический обзоры "Как год встречаешь, так его и проведешь!" и "Год спадов, год подъемов, год восстановления". Кроме этого, актуальные экономические вопросы освещены в статье "Заявки на будущее на Гайдаровском форуме".

Также в номере читайте материалы о стандартизации в металлургии, глобальных целях устойчивого развития, 90-летии ММК, юбилею Златоустовского МЗ, итогах 2021 г. в сегменте стального строительства и др. Серия статей посвящена алюминиевой промышленности: иркутским активам En+, а также рециклингу алюминия.

Традиционно в свежем номере - интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний. а также компаний-потребителей металлопродукций и ведущих отраслевых научных центров: И. Антиповым (Северсталь), С. Дубовским (ММК-Метиз), С. Красноперовым (АМР), В. Брайнисом (Ариэль Металл), А. Магаршаком (Юнона-2), В. Семеновым (ЦНИИчермет им. И.П. Бардина), С. Масленниковым и др.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 312

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter