ММК | 01 февраля 2022 г. | 17:25

Генеральный директор ММК Павел Шиляев: 90 лет – серьёзный путь (видео)

Сегодня с поздравлениями в адрес магнитогорских металлургов обратился генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев: «90 лет – серьёзный путь, за которым стоят реальные человеческие судьбы, напряжённые трудовые будни и вклад в общее дело сотен тысяч людей. Мы гордимся нашими достижениями и традициями и признательны всем поколениям наших предшественников. Именно их труд на пределе возможностей, высокое мастерство и преданность делу убедительно определили право Магнитогорска носить высокое звание города трудовой доблести».

За 90 лет непрерывной работы комбинат произвел 663 миллиона тонн чугуна, 856 миллионов тонн стали и 706 миллионов тонн проката. Построены современные высокопроизводительные комплексы, позволившие компании стать лидером в поставках металлопродукции для трубной отрасли страны, автомобилестроения и судостроения, занять ведущие позиции на рынке премиальных видов продукции.
Поздравляем с юбилеем ветеранов и сотрудников ММК, жителей Магнитогорска и всех, кто неравнодушен к судьбе одного из главных флагманов отечественной черной металлургии!"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 251

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter