Свежие фото и видео о металлургии и не только - в "Галерее" МСС

Фотобаза журнала «Металлоснабжение и сбыт» - один из крупных отраслевых мультимедийных архивов. На сегодняшний день она насчитывает сотни тысяч фотографий, а также видео, посвященных рынку металлов.

В разделе «Галерея» на сайте журнала «Металлоснабжение и сбыт» (www.metalinfo.ru) представлен обширный мультимедийный архив. Раздел существует с 2004 г. и регулярно обновляется. За это время были опубликованы десятки, а то и сотни тысяч фотографий и видеороликов.

В разделе «Фоторепортажи» размещаются подборки изображений с действующих производств российских и зарубежных металлургических, металлоторговых, машиностроительных компаний, с отраслевых выставок, конференций, круглых столов и из деловых поездок. Так, в фотобанке МСС присутствуют все без исключения компании — лидеры российской черной и цветной металлургии, крупнейшие компании — потребители металлопродукции и, конечно, есть подробные фотоотчеты о работе выставок «Металл-Экспо», «Металлоконструкции», «Металлургия. Литмаш».

Рубрика «Мир глазами редакции» рассказывает о путешествиях сотрудников по России и за рубежом. Наряду с известными достопримечательностями здесь можно найти фотографии из экзотических уголков земного шара.

Отдельно стоит отметить фотоклуб «Остановись, мгновение!», участники которого выкладывают на суд друг друга свои наиболее удачные работы. По результатам голосования выбирается лучшее фото месяца и года. Кроме того, регулярно проводятся тематические творческие конкурсы.

С недавнего времени раздел «Галерея» дополнен вкладкой «Видео», где размещаются интервью с руководителями, топ-менеджерами, экспертами металлургической отрасли, а также наиболее интересная корпоративная видеопродукция компаний — участников рынка металлов.

Новые фото и видео о металлургической промышленности и ключевых игроках рынка металлов ищите в разделе «Галерея» на сайте www.metalinfo.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter