Компания "Стальпрокат" представила свои возможности главе городского округа Люберцы (фоторепортаж)

Сегодня, 28 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил производственную площадку Стальпрокат в пос.Томилино.

Генеральный директор компании Валерий Коваленко продемонстрировал главе округа возможности по переработке листового проката. Он отметил, что в группу компаний Стальпрокат входят два подразделения: ПК Стальпрокат и Steelmaster. Руководитель округа ознакомился с работой оборудования обоих подразделений: линий продольно-поперечной резки, координатно-пробивного станка, лазерного оборудования, линий лазерной резки. В том числе был презентован новая установка лазерной резки компании TRUMPF, которая будет введена в эксплуатацию в ближайшие дни.

Новости по теме

«Предприятие «Стальпрокат» - одно из лидеров металлосервисной отрасли России! Компания работает с 1997 г. в городском округе Люберцы на промышленной площадке «Лазурь» в Томилино. Предприятие специализируется на переработке листового проката из рулонов в листы и ленту, которые потом используются для изготовления машин, лифтов, бытовой техники. Ежемесячно производится более 10 тысяч тонн продукции, которая пользуется спросом», - отметил В.Ружицкий.

Он подчеркнул, что на предприятии работают порядка 280 человек, 53% из них - люберчане.

«Искренне желаю руководству предприятия и всем резидентам промышленной площадки, а их около 70, успехов в дальнейшем развитии. Берегите себя и своих близких», - добавил В.Ружицкий.

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 396

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter