ДиФерро поставляет сэндвич-панели для строительства объектов в индустриальном парке «Федоровское»

С середины 2018 года компания «ДиФерро» входящее в ГК «ВЕНТАЛЛ» участвует в застройке современной промышленной зоны «Федоровское» при содействии своего официального партнера по СЗФО – «Метпан». За это время с площадки тульского подразделения компании, завода «Ди Ферро», было произведено и поставлено порядка 40 000 кв. м стеновых и кровельных панелей.

Индустриальный парк «Федоровское» — это промышленная зона общей площадью в 121 Га, расположенная на юго-востоке Санкт-Петербурга. С 2012 года здесь активно ведется строительство складских и логистических комплексов, предприятий различного профиля, опытных производств, магазинов оптовой и мелкооптовой торговли. Свои объекты на территории промзоны возвели такие известные компании, как корпорация «ТехноНИКОЛЬ», компания «Домотехника», ТК «ТранКо», норвежский производитель Jotun и многие другие. На сегодняшний день «Федоровское» считается одним из крупнейших современных индустриальных парков, максимально адаптированный под запросы легкопромышленного и логистического комплекса.

В данный момент промзона продолжает застраиваться. На очереди множество промышленных, производственно-складских и деловых зданий, в строительстве которых ООО «ДиФерро» также планирует принять участие совместно со своим постоянным партнером.

«Только в ноябре и декабре 2021 года на нашем производстве было дополнительно размещено порядка 20 000 кв. м сэндвич-панелей для покрытия спроса на запланированное строительство еще четырех складов. — рассказывает Сергей Мещерякова, менеджер по ключевым клиентам компании «Ди Ферро». — Все проекты типовые, что позволяет нам оперативно производить необходимый объем, соблюдая согласованные с заказчиком сроки»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter