ВСМПО-АВИСМА и Barnes Aerospace подписали долгосрочный контракт о поставках титана до 2026 года

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и компания Barnes Aerospace (Barnes) подписали долгосрочное соглашение на поставку титановой прокатной продукции до конца 2026 года. Ориентировочная стоимость контракта $35 млн.

Согласно условиям договора, ВСМПО-АВИСМА продолжит поставлять компании Barnes широкую номенклатуру продукции из титановых сплавов для использования в производстве деталей для коммерческих самолетов.

«Технологические возможности ВСМПО-АВИСМА в сочетании с опытом Barnes открывают широкие перспективы для продвижения высокотехнологичной продукции на авиакосмическом рынке. Для нас очень важно подтверждение и укрепление долгосрочного сотрудничества с нашими партнерами в период восстановления индустрии», - говорит Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».

ВСМПО-АВИСМА будет обеспечивать продажи и сервисную поддержку контракта, включая логистику, резку и доставку точно в срок, через свои торговые и дистрибьюторские сети.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter