РСПМ , Спорт , Боулинг , Стальная кегля | 24 января 2022 г. | 09:38

Второй турнир и второе место! Стальная кегля' 2022 (Фоторепораж)

В субботу, 22 января, в московском клубе СпортЛайн состоялся 18-й ежегодный турнир по боулингу "Стальная кегля' 2022", организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции. В нем приняли участие 14 команд по 3 человека в каждой - 42 руководителя и специалиста металлургических и металлоторговых компаний, производителей изделий и металлоконструкций.

По итогам первых 4-х игр были определены 7 команд - финалистов, а также победители в индивидуальном зачете. Лучший результат (729 очков) показал Сергей Федоренко из команды международной компании Свисс Стил, производителя и поставщика инструментальных и нержавеющих сталей. Второе место у шеф-редактора журнала Металлоснабжение и сбыт (МСС) Александра Романова (709 очков). Неделю назад А.Романов выиграл первый турнир Лиги металлургов по русскому бильярду сезона 2022г. Третий результат (686 очков) в борьбе за стальную кеглю показал Иван Литвиненко из команды Обнинск Сталь Проекта, а Анна Жилко из этой же команды показала лучший результат среди женщин.

В финале сборная МСС (А.Романов, Е.Иванюк, Д.Дехканов) показала 6-й результат, а победителем турнира стала команда Обнинск Сталь Проекта, опередившая занявших 2-е и 3-е места команды компаний Стальные конструкции - Профлист и ПК Стальпрокат.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Все участники турнира получили подарки и сувениры от Металл-Экспо, МСС, Стальные конструкции - Профлист, НТЦМ.