Северсталь Стальные Решения изготовили металлоконструкции для строительства складского корпуса в Брянской области

«Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») изготовило и поставило металлоконструкции для проектов развития одного из ведущих предприятий пищевой промышленности Брянской области «БРЯНСКПИВО», специализирующегося на производстве солодовых напитков и минеральной воды.

Сотрудники «Северсталь Стальные Решения» произвели на орловской промышленной площадке предприятия свыше 320 тонн металлоконструкций для АО «БРЯНСКПИВО». На их основе, в частности, возведен складской корпус площадью более пяти тысяч м2 для хранения готовой продукции.

«В продуктовом портфеле «Северсталь Стальные Решения» есть решения для строительства быстровозводимых и полнокомплектных зданий. Такой подход востребован предприятиями среднего бизнеса – в отраслях коммерческой недвижимости и торговли, логистики и хранения, пищевой промышленности. При этом, клиент особое внимание уделял качеству окраски и сварных соединений, собираемости наших металлоконструкций. Выполнение заказа в срок и по высоким стандартам позволило заручиться готовностью к дальнейшему сотрудничеству», – комментирует директор «Северсталь Стальные Решения» Василий Виноградов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter