ТОЧИНВЕСТ ЦИНК исполнилось 10 лет!

В конце 2021 года, 20 декабря, промышленному предприятию ТОЧИНВЕСТ ЦИНК исполнилось 10 лет!

В 2011 году в составе Группы компаний «ТОЧИНВЕСТ» образовалось дочернее предприятие ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК». За 10 лет компания прошла серьезный путь развития и по праву занимает лидирующие позиции на рынке оцинкованных металлоконструкции. В производственном процессе предприятие использует один из самых эффективных и экономически целесообразных методов защиты металлов от коррозии, горячее цинкование. В структуре производственного комплекса сегодня работают:

- 3 цеха в г.Рязань и г.Шадринск, которые имеют ванны цинкования различного размера, в том числе одну из самых глубоких в ЦФО – 3,43 метра
- линия автоматического цинкования трубы
- установка по нанесению термодиффузионного цинкового покрытия на метизы
- оборудование для пассивации, применяемое для создания дополнительной защиты оцинкованных металлоконструкций

Предприятие не останавливается на достигнутом и продолжает расширять спектр предлагаемых услуг. За последний год реализована доработка опор освещения до стадии готовности к отправке на объект, а также запущен проект по обеспечению доставки заказов транспортом компании.

На сегодняшний день «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» – передовое промышленное предприятие, которое продолжает динамично развиваться и осваивать новые рынки – как в географическом, так и в отраслевом плане. Доля рынка компании в России достигает 15%, а в европейской части – 25–30%. Производственные мощности предприятия позволяют осуществлять горячее цинкование более 132 тысяч тонн металлоконструкций в год.

Команда ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» уверенно держит курс на развитие, на текущий момент прорабатывается вопрос строительства четвертого цеха цинкования.

В 2021 году ТОЧИНВЕСТ ЦИНК запустил проект по обеспечению доставки заказов собственным транспортом компании. В основу данного проекта заложена не только экономическая составляющая и повышение удобства для конечных заказчиков, но и забота об экологии – машины оборудованы двигателями на компримированном природном газе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter