Метизы , ММК-Метиз , Проволока - крепеж | 13 января 2022 г. | 17:07

Срок действия сертификата продлен

ОАО «ММК- МЕТИЗ» до 2026 г. продлен срок действия сертификата соответствия на канаты арматурные стабилизированные, сертифицированные на соответствие FprEN 10138-1, FprEN 10138-3 и стандартам Швеции, Финляндии.

Испытания, проведенные в присутствии представителя органа по сертификации GlobeCert AB (Швеция), подтвердили их соответствие требованиям данного европейского стандарта.

С целью информирования потребителей о его наличии осуществляется нанесение Знаков соответствия GlobeCert AB на тару и товаросопроводительную документацию.

Сертификат дает возможность ММК-МЕТИЗ поставлять канаты арматурные на рынки Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Латвии.

Новости по теме

Арматурные стабилизированные канаты имеют широкий спектр применения в строительной отрасли и мостостроении. В качестве напрягаемой арматуры предварительно напряженных железобетонных конструкций они используются при возведении многоэтажных зданий, строительстве автомобильных дорог, многоуровневых парковок, развлекательных центров, а также в изготовлении железобетонных изделий. Исходным сырьем для производства стабилизированных канатов является проволока из высокоуглеродистых марок стали.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter