ГК ПРОТЭК | 13 января 2022 г. | 15:32

ГК ПРОТЭК в своей бизнес-школе в Воронеже продолжает подготовку менеджеров по продажам

Бизнес-школа ГК ПРОТЭК открывает набор абитуриентов по специальности «Менеджер по продажам металлопродукции и строительных материалов». Срок обучения - 3 месяца. Стипендия, трудоустройство, фриланс.

Бизнес-школа ГК ПРОТЭК - это корпоративный проект по ускоренной подготовке квалифицированных специалистов по продажам металлопродукции и строительных материалов из наличия на складах предприятия. Обучение проходит в процессе индивидуального общения с куратором, а также по материалам, представленным в видео-лекциях руководителей компании о технологиях продаж, ассортименте и и особенностях продукции, работе в 1С, складской и транспортной логистике. После успешного прохождения выпускного экзамена студенты бизнес-школы получают уникальный ID-код, с помощью которого смогут осуществлять продажи с интернет-ресурсов ГК ПРОТЭК из любой точки удаленного доступа.

ГК ПРОТЭК является универсальным поставщиком металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающим своих клиентов в РФ и за ее пределами более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132 235 м кв, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.

Как обычно генеральный директор ГК ПРОТЭК Л.Полянский примет участие в общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России" (Сочи, 10-11 февраля) и расскажет о текущих трендах на рынке металлов Центрально-Черноземного региона. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter