Точинвест Цинк развивает сервис правки опор освещения

После полного цикла горячего цинкования металлических опор освещения компания ТОЧИНВЕСТ ЦИНК дополнительно осуществляет их правку на своем производстве.

Предприятие использует для правки опор освещения машинный способ, который применяется в основном для исправления крупного проката. Данный процесс происходит при помощи работы гидравлического пресса.

Сначала охлажденные изделия после цинкования дорабатывают и прогоняют в них резьбу, а затем рабочие подают опоры на пресс. В основу принципа заложено воздействие гидравлического усилия на поверхность опоры. Также дополнительно, прокручивают вручную, детально устраняя их дефекты. Размер опор варьируется от 2,5 м до 11,5-12 м

Услуга правки опор на ТОЧИНВЕСТ ЦИНК осуществляется «под ключ», то есть предприятие полностью реализует все стадии производственного процесса, начиная от цинкования металлоконструкций и заканчивая их доработкой, правкой и монтажом лючков, а также упаковкой и транспортировкой к месту назначения. Теперь заказчику не нужно возвращать опоры на свое производство для правки, их сразу можно отправить на объект. Это дополнительная экономия рабочих ресурсов, а также времени на логистику.

ТОЧИНВЕСТ ЦИНК - постоянный участник выставок "Металлоконструкции".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter