Сталепромышленная компания реализует ряд инвестиционных проектов

В текущем году Сталепромышленная компания продолжит диверсификацию бизнеса и расширение производственного направления.

Так, в СПК-Приморье на производственно-складской площадке во Владивостоке осуществляется проект по установке трубоэлектросварочного агрегата.

Также в Перми на новой металлобазе планируется создание сервисного металлоцентра и запуск трубоэлектросварочного производства.

В этом году будут организованы склады и сервисный металлоцентр на недавно приобретенной компанией металлобазе в Батайске, под Ростовом-на-Дону.

В Сталепромышленной компании прогнозируют, что в 2022 г. страна продолжит оживать от пандемии и спрос на металлопродукцию будет расти во всех отраслях экономики. Поэтому компания вкладывает существенные средства в развитие собственной производственной инфраструктуры.

Тенденции по расширению металлосервисных услуг в металлоторговом бизнесе будут обсуждаться на ежегодной конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет в Сочи 10-11 февраля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 362

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter