РСПМ поздравляет с Новым годом и Рождеством!

"Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2022 годом и Рождеством!

Прошедший 2021 год был годом крайне непростым и прошёл в напряжённой работе и борьбе с заразой и другими препонами. Да, он был годом санкций и ценовых скачков, но в тоже время он был годом надежд и поступательного движения вперёд.

Мы уверены, что приобретённые знания, иммунитет и опыт помогут выйти на новый виток развития. Пусть грядущий год принесет вам неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и исполнения самых смелых идей и проектов.

Желаем каждый день начинать в прекрасном настроении, всегда радоваться жизни, а трудности принимать с юмором. И пусть растёт ваш капитал – семейный, духовный ну и материальный конечно.

Пусть в наступающем году в ваших семьях царит мир, покой и любовь, а в ваших компаниях всегда сохраняется здоровый дух соперничества, азарта и задора!

Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем, и будем рады видеть Вас всех в новом году на мероприятиях РСПМ и наших партнёров. Оставайтесь с нами, друзья!

Славного Нового года, веселых зимних каникул и чудесного Рождества!"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter