Оргкомитет подвел итоги «Металл-Экспо 2021» и обсудил планы на 2022 г.

Организационный комитет международной промышленной выставки «Металл Экспо» подвел итоги мероприятий, проведенных в 2021 г.

Выставка, состоявшаяся уже в 27-й раз, была впервые проведена на площадке ЦВК «Экспоцентр» в г. Москве с 11 по 13 ноября 2021 г. В ней приняли участие 470 компаний из 26 стран, разместившихся на площади в 28 тыс. кв. м. На стендах постоянно работали около 3 тыс. специалистов.

Выставку посетило более 17 тыс. человек. В рамках деловой программы выставки было проведено более 40 конференций, семинаров, круглых столов. В их работе приняли участие свыше 2 тыс. человек.

Как отмечали участники Оргкомитета, площадка Экспоцентра отличается удобной транспортной доступностью. Выставка прошла на высоком уровне и получила много хороших отзывов от ее участников.

Если в 2022 г. ситуация с коронавирусом и трансграничным сообщением улучшится, выставка сможет принять большое число новых участников. Возможно расширение площадей за счет задействования еще одного павильона.

Участники Оргкомитета на заседании обсудили планы на 2022 г. В июне следующего года в Экспоцентре будет поведен комплекс международных специализированных выставок «Металлоконструкции 2022» и «Металлургия. Литмаш», деловую программу которых планируется детально обсудить на следующем заседании в апреле.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter