ММК-Метиз , награды | 13 декабря 2021 г. | 09:31

ММК-МЕТИЗ удостоен наград конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ММК-МЕТИЗ стало победителем в нескольких конкурсных категориях регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подведены итоги регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». ММК-МЕТИЗ не только традиционно принимает участие в этом престижном мероприятии, но и не раз был признавался победителем в различных номинациях. В этом году предприятие стало победителем сразу в нескольких конкурсных категориях.

ММК-МЕТИЗ присвоено I место в номинациях:

  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы; - За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы; - За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы;
  • За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы.

II места ММК-МЕТИЗ удостоено в категории «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты РФ. Основной задачей конкурса, который проходит в два этапа — региональный и федеральный - является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter