«ЮниФенс» пятнадцать лет производит продукцию для крупных инфраструктурных проектов страны

«ЮниФенс» (входит в группу компаний «Северсталь-метиз», метизный актив «Северстали») отметил 15-летие компании. За это время он поставил продукцию для более ста крупных инфраструктурных проектов. Таких как: Олимпийский парк в Сочи, аэропорт «Платов» в Ростове-на-Дону, объекты «?аза?стан темір жолы» - казахстанских железных дорог и других. Последними крупными заказами стали производство габионов для строительства моста через реку Зея и поставка системы ограждений для Волжской ГЭС.

Продукция «ЮниФенса» широко применяется в жилищном, промышленном и дорожном строительстве, берегоукреплении, химической промышленности, сельском хозяйстве, спорте и других сферах народного хозяйства.

Один из ведущих продуктов компании – сетчатые панели с 3D изгибом и плоские панели с двойным прутком для систем ограждений. При этом «ЮниФенс» оказывает клиентам полный цикл услуг: от проектирования до изготовления сопутствующих изделий, таких как ворота, калитки и столбы.

Значительную долю рынка занимают шестиугольная сетка и габионно-сетчатые изделия из нее. Производство этого продукта размещено на двух площадках в Череповце и Орле. Также действует два филиала в Москве и Санкт-Петербурге. В 2022 году компания планирует открыть еще один филиал в Южном федеральном округе. Это оптимизирует и ускоряет поставки клиентам.

В продуктовом портфеле «ЮниФенса» есть и такие эксклюзивные продукты, как сварные сетки для производства медицинских кроватей. Также компания выпускает: сетку рабицу с цинковым и полимерным покрытием, сварные сетки различных наименований, тканые сетки.

«С основания компании мы инвестируем в развитие продуктовых категорий и обновление парка оборудования. В 2022 году закончим обустройство дополнительной производственной площадки в Череповце. На ней разместится комплекс по производству сетчатых панелей с 3D изгибом и покрасочным оборудованием, так же на этой территории устанавливается оборудование для производства периметральных ограждений (столбы, калитки, ворота и другие комплектующие). Здесь же организуется склад объемом пять тысяч квадратных метров с возможностью комплексной отгрузки готовой продукции из одного пункта, что позволит сократить время загрузки автотранспорта. Наша стратегическая цель – стать абсолютным лидером в России по производству сеток различного назначения», — комментирует директор ООО «ЮниФенс» Алексей Швецов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter