На Загорском трубном заводе 280 человек сделали прививку от коронавируса за два дня вакцинации

24 и 25 ноября на Загорском трубном заводе прошла очередная вакцинация сотрудников от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В эти дни прививку сделали 280 человек. Всего на предприятии вакцинировалось более 730 сотрудников. Таким образом количество вакцинированных на Загорском трубном заводе превысил 52 %.

Кампания по вакцинации на АО «Загорский трубный завод» стала регулярной с февраля 2021 года и носит добровольный характер. Кроме того, руководство компании приняло решение провести стимулирующий розыгрыш ценных подарков среди тех, кто прошел вакцинацию. Розыгрыш десяти сертификатов по 10 тысяч рублей и одного сертификата на 20 тысяч рублей в гипермаркет техники, «умные» смарт-часы, а также суперприз: два Apple iPhone 12 PRO запланирован 1 декабря.

Управляющий директор АО «Загорский трубный завод Андрей Лясковский: «Мы специально начали проводить прививочную кампанию на заводе, чтобы всем, кто работает здесь, было удобно и максимально просто пройти вакцинацию. Прививки нужны всем, кто контактирует с людьми, а значит, имеет повышенный риск заражения коронавирусной инфекцией. Другого пути остановить распространение смертельно опасной инфекции сейчас нет. Сотрудники нашего предприятия это понимают и активно участвуют в вакцинации».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter