Орловские экспортеры приняли участие в выставке «Металл-Экспо»

В рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» пять предприятий Орловской области с 11 по 13 ноября приняли участие в Международной выставке «Металл-Экспо» в Москве: ООО «Самсон» (грузоподъемные механизмы и съемные грузозахватные приспособления), ООО «ТД «Эксперт-Кабель» (кабельно-проводниковая продукция), ООО «Корпорация «Квазар» (рулонный прокат с полимерным покрытием), ООО «Мценскпрокат» (цветной металлопрокат), ООО «Комплан» (спецтехника стрелового типа для строительно-монтажных и грузоподъемных работ).

Комплексная услуга по участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом оказывается Орловским региональным Центром поддержки экспорта субъектам МСП региона на бесплатной основе в рамках господдержки. Центр полностью взял на себя расходы участников выставки, связанные с арендой площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.

Источник: Первый областной портал новостей
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter