ЦНИИПСК им. Мельникова провел две специализированные конференции

С 11 по 13 ноября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2021». В ней приняли участие 450 компаний из 28 стран мира. На стендах «Металл-Экспо» производители и потребители знакомились, обсуждали нюансы сотрудничества, вели переговоры и заключали контракты. Работа выставки сопровождалась обширной деловой программой.

ЦНИИПСК при поддержке «Металл-Экспо» и журнала «Металлоснабжение и сбыт» выступил организатором двух конференций - «Гофробалки: современное состояние и тенденции развития» и «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации», на которых выступили как ведущие специалисты института, так и коллеги из других регионов России.В конференциях принимали участие:

- Директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Геннадьевна Силина.

- Руководитель отдела резервуарных конструкций - Афонин Андрей Сергеевич,

- Отдел резервуарных конструкций, главный инженер проекта - Кузнецов Александр.

После конференции специалисты отвечали на вопросы на стенде ЦНИИПСК.

Также была организована презентация книги заведующего лабораторией ЦНИИПСК им. Мельникова, к.т.н. Сотскова Н.И. «Антикоррозионная защита высокопрочного крепежа и элементов металлоконструкций методом термодиффузионного цинкования».

По итогам выставки ЦНИИПСК был награжден дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter