ГК «МетПром» представила возможности по проектированию, строительству и управлению проектами

ГК «МетПром» - ведущая российская инжиниринговая и строительная компания, приняла участие в выставке Металл-Экспо 2021, на которой также были представлены известные российские и зарубежные металлургические и машиностроительные предприятия и компании, занимающие лидирующие позиции в области техники и технологии производства.

На стенде ГК «МетПром» компанию и её реализованные и перспективные проекты и планы презентовали руководители и ведущие специалисты по проектированию, строительству и управлению проектами.

В числе актуальных инновационных проектов в экспозиции был представлен макет будущего Завода по производству цельнокатаных железнодорожных колес компании «Новотранс», где предусмотрено применение наилучших технологий выплавки и разливки колесных сталей в электросталеплавильном производстве и сооружение высокопроизводительной прессо-прокатной линии, участков термической и механической обработки в колесопрокатном цехе. ГК «МетПром» выступает в проекте ЕРС-контрактом.

Оргкомитет выставки признал ГК «МетПром» Лауреатом престижного конкурса «Главное событие 2021года в металлургии России» за реализацию инвестиционных проектов на территории стран СНГ - Ташкентский металлургический завод (Республика Узбекистан) и Миорский металлопрокатный завод (Республика Белоруссия). Оба проекта являются проектами «Greenfield», исполнены компанией на условиях «под ключ» в запланированные сроки и с соблюдением целевых бюджетных показателей.

ГК «МетПром» также отмечена Дипломом выставки «за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг» и Кубком «За лучшую экспозицию 2021 года».

«Мы уверены в том, что достижения нашей компании, отмеченные высокими наградами выставки Металл-Экспо 2021, служат основой для дальнейшего успешного развития компании, ее участия в еще более масштабных проектах, реализуемых российскими и зарубежными инвесторами в горно-металлургических отраслях промышленности» – отметил Президент ГК «МетПром» Андрей Дейнеко.

ГК «МетПром» (г. Москва) - компания, специализирующаяся на реализации ЕРС/М-проектов горно-металлургического сектора в России и за рубежом. За время многолетней деятельности компанией «МетПром» было реализовано более 60 инвестиционных проектов по строительству или реконструкции металлургических объектов. В структуру ГК «МетПром» входят проектный институт, служба управления проектами, строительно-монтажные организации и другие подразделения, обеспечивающие полный цикл проектных и строительно-монтажных работ.

Смотрите также видеоинтервью с Андреем Грачёвым, директором проектного института и вице-президент Группы компаний «Метпром».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 330

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter