НЛМК-Сорт , подготовка кадров | 25 ноября 2021 г. | 14:45

На НЛМК-Сорт определили "мастера года"

На предприятиях дивизиона НЛМК-Сорт (входят в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса «Мастер года» - 2021. Цель конкурса – поддержка перспективных руководителей среднего звена и развитие их профессиональных компетенций.

Традиционный для Группы НЛМК конкурс впервые состоялся на предприятиях, входящих в Сортовой дивизион. В профессиональном соревновании приняли участие 17 представителей НЛМК-Урал, НЛМК-Метиз и НЛМК-Калуга. Участники прошли два отборочных этапа – тестирование и деловую игру. В ходе испытания оценивались навыки оперативного принятия решений в различных производственных ситуациях, знания производственных процессов, охраны труда и промышленной безопасности. В финале конкурса мастера представили свои проекты, направленные на развитие системы наставничества на заводах.

По итогам конкурса победителем стал Михаил Чмель, мастер участка выплавки и внепечной обработки стали НЛМК-Калуга. Второе место у Алексея Дрягилева, мастера участка готовой продукции сталепроволочного цеха НЛМК-Метиз. Замыкает тройку Андрей Трапезников, мастер участка стана горячей прокатки НЛМК-Урал в Березовском. Лучшим молодым мастером стал Евгений Цветков, мастер по ремонту оборудования гвоздильного цеха НЛМК-Метиз.

Обладатель звания «Мастер года - 2021» и призеры конкурса получат денежные премии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter