ПЕТРОМАКС установил экобоксы в Москве и Московской области

АО «ПЕТРОМАКС» запустил масштабный экологический проект по установке экобоксов – павильонов для сбора вторсырья и техники от населения – в Москве и Московской области.

В рамках проекта по сбору и переработке вторсырья, а также электрического и электронного оборудования, были установлены экобоксы ПЕТРОМАКС по следующим адресам.

Установка новых павильонов продолжается.

В каждом павильоне работает сотрудник предприятия, который на месте взвесит вторсырье, рассчитает сумму к оплате согласно прайсу и выдаст денежные средства и чек за принятое вторсырье и технику. При возникновении трудностей мастер-приемщик поможет с определением подходящих под переработку фракций.

Принимается любая бытовая и электронная техника: холодильники, стиральные машины, мелкая бытовая техника (чайники, пылесосы, фены и пр.), компьютеры, оргтехника, мобильная техника, – а также вторсырье: картон, бумага, ПЭТ бутылки, ПВД и стрейч-плёнка, ПП ящики, вёдра, поддоны, алюминиевые банки, флаконы и канистры ПНД.

ПЕТРОМАКС обладает всеми необходимыми разрешительными документами, собственными производственными мощностями и парком техники в г. Лобня.

Предприятие является постоянным организатором и участником экологических акций. Особое внимание компания ПЕТРОМАКС уделяет работе со школами и ставит своей целью привлечение учащихся к проблемам защиты окружающей среды.

АО «ПЕТРОМАКС» – ведущее утилизирующее предприятие – было построено в г. Лобня концерном Kuusakoski Group Oy (Кусаковски Груп). Концерт является одним из лидеров Европы по обезвреживанию и утилизации отходов.

ПЕТРОМАКС специализируется на рециклинге и утилизации электронного лома, лома черных и цветных металлов, промышленного оборудования, бытовой техники и электроники, автомобилей и других отходов по передовым европейским технологиям.

В 2020 году завод ПЕТРОМАКС вошел в состав группы компаний Акрон Холдинг – металлургического холдинга полного цикла, лидера по объемам заготовки и переработки лома черных и цветных металлов на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Сегодня ПЕТРОМАКС – один из самых современных активов Акрон Холдинг на территории Российской Федерации с точки зрения технологии производственных процессов, оборудования и экологических стандартов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 203

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter