Конкурсы , РСПМ , Галактика | 22 ноября 2021 г. | 07:08

14-я победа Галактики в конкурсе"Лучшая металобаза"

объявлены победители конкурса «Лучшая металлобаза России’2021». В номинации «Лучшая металлобаза проката цветных металлов» победителем стала компания «Галактика». Для компании это 14 победа в конкурсе.

Жюри, состоявшее из членов Совета РСПМ, подводило итоги 26 октября. Проанализировали 107 анкет, поданных на конкурсы "Лучшая металлобаза России-2021", "Лучший сервисный металлоцентр России-2021" и "Лучшая сбытовая сеть России-2021". Определение победителя – непростая задача. У каждого конкурса и номинации свои особенности, но члены жюри постарались учесть все важные факты, нюансы и выбрали лучших.

Победители были приглашены в Москву на 24-ю Международную конференцию «Российский рынок металлов». В торжественной обстановке в кругу друзей и бизнес-партнёров «Галактике» вручили диплом и кубок – символы победы и признания лучших качеств предприятия. У компании «Галактика» - это ассортимент, объемы продаж. Каждый год работы мы отмечаем новыми событиями. В 2021 году было модернизировано складское оборудование: установили дополнительный стеллажный комплекс, весовое оборудование, отрезной станок, приобрели еще один погрузчик и другие виды автотранспорта. А впереди новые планы, для реализации которых потребуется много сил и упорства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter