Участник выставок "Металл-Экспо" поставит продукцию для модернизации Красноярской ТЭЦ-3

Компания АВС Farben, специализирующаяся на производстве высококачественных лакокрасочных материалов для применения на индустриальных объектах и в промышленности, сообщила, что ее деловой партнер – Белгородский завод "Металлист", занимающийся производством строительных металлоконструкций промышленного и гражданского назначения, подписал контракт на поставку металлоконструкций и оборудования в рамках модернизации Красноярской ТЭЦ-3.

Модернизация проводится в рамках федеральной программы "Чистый воздух", которая входит в национальный проект "Экология".

Будет произведена замена устаревшего газоочистного оборудования на современные электрофильтры с эффективностью очистки исходящих газов от твердых частиц – не менее 99 %.

Многие конструкции были обработаны нашими лакокрасочными материалами ГФ-021 ФАРБЕН быстросохнущей, а также грунт-эмалью быстросохнущей ФАРБЕН, которые отлично подходят для защиты металла от коррозии и обладают хорошей адгезией.

Примечательно, что компания АВС Farben, чья продукция будет использована при модернизации Красноярской ТЭЦ-3, является участником выставок "Металл-Экспо" и "Металлоконструкции", где активно продвигает свои материалы и технологии и находит новых партнеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter