Металл-Экспо , CYBERSTEEL | 11 ноября 2021 г. | 14:45

Дебют CYBERSTEEL и Киберметаллургии на 27-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021»

Компания CYBERSTEEL впервые представляет свои производственные возможности и инновационные разработки в области изготовления высокотехнологичных инструментальных и теплообменных труб для наукоемких отраслей экономики на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021».

Созданная на базе одного из крупнейших в России промышленных предприятий, компания CYBERSTEEL занимает лидирующие позиции среди российских поставщиков бесшовных нержавеющих труб на отечественном рынке с долей 24%. Команда высококвалифицированных специалистов CYBERSTEEL обладает многолетней экспертизой в сфере разработок, производства и поставок продукции для предприятий атомной промышленности, энергетического машиностроения, авиации, судостроения, нефтепереработки. В рамках «Металл-Экспо’2021» компания также представит новую продукцию – инструментальные и теплообменные трубы, обработанные по технологии светлого отжига. Линия по их производству мощностью до 1000 тонн запущена в октябре текущего года. Инвестиции в проект составили 1,2 млрд рублей.

«Мы представляем CYBERSTEEL на Металл-Экспо не только как ведущего игрока с глубокой экспертизой и современными производственными мощностями, но и как металлургическую компанию с принципиально новым подходом к ведению бизнеса. От Белой металлургии, которая остаётся для нас фундаментом, с точки зрения роли человека как движущей силы изменений, мы делаем шаг к Киберметаллургии. Так же, как и 10 лет назад, мы задаем новые стандарты в отрасли, одними из первых начав процесс построения обширной бизнес экосистемы для наших клиентов и полного перевода клиентских взаимоотношений в цифровую среду. CYBERSTEEL нацелена на дальнейшее усиление своих лидерских позиций на российском рынке и наращивание присутствия за рубежом», – прокомментировал директор компании Алексей Дронов.

Новаторский творческий дух CYBERSTEEL подчеркивает размещённая на стенде экспозиция из трёх бронзовых скульптур одного из самых востребованных мировых художников современности – Уильяма Кентриджа (р.1955, ЮАР). Работы автора, работающего в том числе, в формате мультимедиа (Кентридж широко известен своими масштабными инсталляциями, включающими фильмы, анимацию, звук, музыку, графику, шпалеры, скульптурные объекты), находятся в коллекциях крупнейших выставочных пространств, среди которых Тейт Модерн (Лондон), Метрополитен и МОМА (Нью-Йорк), Художественный институт (Чикаго), Музей современного искусства (Сан-Франциско) и др.

Привезенные на «Металл-Экспо’2021» арт объекты ранее выставлялись на ярмарке современного искусства FRIEZE в Лондоне на фанерных ящиках. CYBERSTEEL повторили идею лондонской инсталляции, установив скульптуры на свои фирменные брендированные ящики, в которых высокотехнологичная продукция компании доставляется клиенту.

В выставке «Металл-Экспо’2021» принимает участие 500 компаний, среди которых ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности и машиностроения. Стенд CYBERSTEEL № 21D33 расположен в зале №1 павильона №2 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

CYBERSTEEL – ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющих марок стали с долей на отечественном рынке – 24%. Созданная в 2020 году на базе одного из крупнейших в России промышленных предприятии?, компания CYBERSTEEL обладает передовым оборудованием от признанных зарубежных и отечественных компаний с производительной мощностью – 10 000 тонн бесшовных нержавеющих труб. Система менеджмента качества и производство компании соответствует международным и отраслевым стандартам российских и зарубежных органов сертификации. Продукция компании экспортируется в страны Азии, Юго-Восточной Европы и СНГ.

Производственные мощности находятся в г. Первоуральске, Свердловской обл., филиал расположен в Инновационном центре Сколково в г. Москве. Акционером компании CYBERSTEEL является предприниматель Андрей Комаров.

Алексей Дронов – директор компании CYBERSTEEL, кандидат технических наук, депутат Законодательного собрания Свердловской области. В металлургической отрасли работает более 20 лет. Занимал должности управляющего директора АО «Первоуральский новотрубный завод», операционного директора трубного дивизиона Группы ЧТПЗ, а также возглавлял крупнейшие предприятия Группы ЧТПЗ. Награжден медалью ордена «За Заслуги перед Отечеством» II степени.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter