Металл-Экспо , Выставки | 04 ноября 2021 г. | 16:25

Получить QR-код с тестом ПЦР в дни проведения «Металл-Экспо» можно будет на выставочной площадке

С 11 по 13 ноября в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2021». В связи с постановлением Правительства Москвы для посещения массовых мероприятий участникам и гостям выставки необходимо иметь QR-коды и защитные маски. Дирекция «Металл-Экспо» совместно с компанией «РЖД - Медицина» организуют во время работы выставки мобильный пункт тестирования на коронавирусную инфекцию COVID-19 методом ПЦР. Официальная мобильная лаборатория, подключенная к системе ЕМИАС, будет работать в дни проведения выставки, с 11 по 13 ноября, на территории ЦВК «Экспоцентр» для всех участников и посетителей выставки.

При необходимости участники и посетители выставки могут сдать тест заранее в одном из 5 круглосуточных ПЦР-пунктов, расположенных в аэропорту Шереметьево (Терминалы В, С, D) и на Белорусском и Ленинградском вокзалах в Москве. В период с 09.11 по 13.11.21 для участников "Металл-Экспо" будут действовать специальные цены на все виды тестов по промокоду "ЭКСПО" только в лабораториях. Для получения скидки необходимо оформить заказ на лабораторную диагностику на сайте https://lab.rzd-medicine.ru, выбрать тип оплаты «У администратора» и назвать промокод при оплате в любом из пунктов. Участникам "Металл-Экспо" по промокоду "ЭКСПО" предоставляется скидка 15% на стандартный тест (готовность в течение 24 часов) и 35% на все виды срочных тестов (готовность от 1,5 до 3-х часов).

Рекомендуем проходить ПЦР-тестирование заблаговременно, но не ранее 72 часов до даты и времени посещения мероприятия (если планируете присутствовать несколько дней на мероприятии, QR-код должен действовать все дни). До встречи на «Металл-Экспо`2021».

Подробнее о сдаче ПЦР-теста

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 468

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter