Группа компаний РМ-стил продемонстрирует профильный прокат для судостроения

Группа компаний РМ-стил 11-13 ноября примет участие в выставке «Металл-Экспо 2021». РМ-стил – один из лидеров на российском рынке по производству профильного проката чёрных металлов для судостроения. Единственный производитель в России и СНГ полного спектра полособульбового профиля, производимого в соответствии с требованиями основных классификационных обществ.

Компания занимается изготовлением корпусных конструкций (секций) судов и офшорных металлоконструкций. Оказывает услуги по дробеструйной обработке, термообработке, перекату всех вдов сортового проката, а также плазменной резке профильной и листовой стали.

На стенде посетители выставки увидят образцы плазменной резки и цветной металлургии, а сотрудники обсудят с вами текущую ситуацию на рынках судостроения и машиностроения и планы на будущее. Специалисты РМ-стил ответят на все интересующие вопросы, расскажут о возможностях производств и проведут консультации.

Стенд «ТК «РМ-стил»: павильон 2, №23С40.

Заранее согласовать встречу со специалистами можно через info@rm-steel.com

Группа компаний РМ-стил будет рада видеть вас на своем стенде!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter