ОмЗМ-Металл , Металлоконструкции | 02 ноября 2021 г. | 12:33

ОмЗМ-МЕТАЛЛ активно поставляет металлоконструкции для строящегося Иркутского завода полимеров

На АО «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» активно идёт отгрузка металлоконструкций для строящегося Иркутского завода полимеров. В рамках подписанного договора силами завода будут изготовлены и поставлены металлоконструкции для межцеховых коммуникаций технологической зоны в составе 7 эстакад с кабельными надстройками, общий вес которых составляет порядка 5000 тонн.

На сегодняшний день уже отгружено более 220 тонн металлоконструкций, изготовленных в соответствии со всеми техническими требованиями заказчика. Отгрузка металлоконструкций осуществляется автотранспортом в полном соответствии с утвержденным графиком поставки.

Справочно: Строительство завода полимеров осуществляется Иркутской нефтяной компанией в Усть-Куте в рамках создания газохимического кластера, включающего объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа. Иркутский завод полимеров – первый в Восточной? Сибири завод полимеров из этана, обеспеченный собственным сырьем. Производственная мощность – 650 тыс. тонн товарной продукции в год. Полимеры используются в автомобиле- и самолетостроении, космической отрасли, медицине, легкой промышленности. Иркутский завод полимеров будет аналогичен самым современным заводам в мире. Будет создано 1 500 новых рабочих мест. Стоимость завода оценивается в 168 млрд. руб..

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter