транспортное машиностроение | 27 октября 2021 г. | 13:02

«ПК Транспортные системы» выполнила контракт на поставку в Иваново 8 троллейбусов «Адмирал»

"ПК Транспортные системы" («ПК ТС») завершила поставку в Иваново 8 низкопольных троллейбусов «Адмирал 6281». Троллейбусы произведены в Саратовской области на Энгельсском заводе электрического транспорта (входит в «ПК ТС»).

«Наша компания поставляет троллейбусы в Иваново, начиная с прошлого года, - комментирует президент «ПК Транспортные системы» Феликс Винокур. – И за это короткое время «Адмиралы» успели стать настоящим украшением города и полюбиться местным жителям. Люди отмечают высокий уровень их эргономичности и комфортабельности. Но создание комфортных условий во время поездки – это лишь один из наших приоритетов, другая цель – обеспечение безопасности пассажиров. Именно поэтому в обустройстве интерьера троллейбусов мы используем алюминиевые сплавы. Это позволяет снизить пожарную нагрузку салона, а также обеспечивает его долговечность и износостойкость. И потому я уверен, что каждый из наших 39 «Адмиралов», ездящих сегодня по улицам Иванова, еще много лет будет радовать гостей и жителей города».

Троллейбус «Адмирал 6281» не имеет аналогов на отечественном рынке. В данной модели применяется все, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность пассажиров: видеоконтроль посадки-высадки пассажиров, мониторинг дорожной ситуации, просторные накопительные площадки, эргономичный светлый салон, новые мультимедийные системы, USB-порты для зарядки мобильных гаджетов, не имеющие аналогов передовые системы климат-контроля.

«Адмирал 6281» - полностью низкопольный и имеет три широких дверных проёма, что увеличивает скорость пассажирообмена на остановках и сокращает время прохождения маршрута. Это повышает эксплуатационную эффективность подвижного состава. Троллейбус на 80% состоит из комплектующих российского производства и отличается наличием аварийного автономного хода. Общая пассажировместимость – 96 человек с наличием 33 сидячих мест. Максимальная конструктивная скорость— 70 км/ч.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter