КУЗОЦМ , Медь , новая продукция | 20 октября 2021 г. | 13:11

КУЗОЦМ освоил выпуск латунной ленты для текстильной промышленности

Освоение новых видов продукции - важное стратегическое направление КУЗОЦМ. В частности, в октябре 2021 года была выпущена пробная партия латунной ленты из сплава Л63 размером 1х4 мм с рядной намоткой на пластиковую катушку. Этот продукт используется в текстильной, мебельной, ювелирной промышленности, а также при производстве элементов интерьера, экстерьера и декора.

Лента производства КУЗОЦМ отличается от аналогов высоким качеством, как по отношению к химическому составу и механическим свойствам, так и качественной рядной намоткой. Это делает ленту КУЗОЦМ одной из лучших среди представленных на рынке РФ и стран ближнего зарубежья.

"Развитие продуктовой линейки имеет ключевое значение для повышения конкурентоспособности современного предприятия. Мы не ограничиваемся латунной лентой и рассматриваем возможности выпуска аналогичных продуктов из сплавов на медной и никелевой основах. Такие ленты используются в сферах производства электротехники и электроники, а также как и латунный аналог, в мебельном, ювелирном и интерьерном направлениях", - добавил директор по маркетингу КУЗОЦМ Максим Горских.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter