Метизы , ММК-Метиз , Проволока - крепеж | 15 октября 2021 г. | 14:24

ММК-МЕТИЗ подвел итоги работы в сентябре

ММК-МЕТИЗ за 9 месяцев 2021 г. нарастил объемы продаж продукции. По итогам сентября предприятию удалось превысить показатели объемов продаж на 4% относительно прошлого месяца. Данный показатель превысил рыночный рост, который составил 3%.

Несмотря на введение экспортных пошлин, вступивших в силу с 1 августа, за 9 месяцев 2021 г. реализация метизов увеличилась на 9% относительно прошлого года. Этому способствует традиционная ориентация предприятия на внутреннего потребителя и реализация программы импортозамещения, которая является важнейшим стратегическим направлением деятельности ММК-МЕТИЗ.

Новости по теме

Объемы отгрузки продукции предприятия на внутренний рынок по итогам 9 месяцев 2021 г. увеличились на 12% относительного прошлого года.

Положительные результаты деятельности предприятия связаны и с реализацией инвестиционной программы с вводом нового высокотехнологичного оборудования по производству крепежа, проволоки и канатов, калиброванной стали.

А недавно в ОАО «ММК-МЕТИЗ» состоялась премьера HR-клипа о корпоративных ценностях компании, которые были утверждены 2020 г. Главными приоритетами в деятельности предприятия выбраны: безопасность, партнерство и развитие.

Короткий фильм, снятый Магнитогорской телекомпанией «ТВ-ИН», построен в форме монолога, в котором главный герой рассуждает о важности каждого из этих понятий для завода и для каждого, кто является частью большого трудового коллектива предприятия.
В главной роли снялся Дим Байбулатов. Он работает на заводе волочильщиком проволоки в одном из самых больших производств завода по выпуску высокоуглеродистой проволоки и канатов. За короткое время, которое длится HR-клип, зритель вместе с главным героем полюбуется завораживающими видами Магнитогорска, снятых с высоты птичьего полета, побывает на всех главных производствах завода, увидит продукцию и людей, причастных к ее выпуску.

Новости по теме

Съемка в этом ролике — это уже второй опыт Дима участия в создании корпоративной видеопродукции ММК-МЕТИЗ: ранее он уже давал интервью в проекте «Десять вопросов метизнику», размещаемом на YouTube и социальной странице завода ВК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter