Вышел октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Из печати вышел октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который вскоре отправится по адресам подписчиков.

Свежий выпуск открывает аналитический обзор "Подсчитали - прослезились" - об изменении ситуации на мировом и российском рынках стали.

В сентябре прошло заседание оргкомитета выставки "Металл-Экспо'2021", в ходе которого обсуждалась подготовка к предстоящему форуму металлургов. Подробности читайте в свежем номере.

Также подготовлен большой обзор по материалам и выступлениям участников рынка металлов на конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", прошедшей в начале сентября.
Кроме этого, вниманию читателей представлены материалы об итогах встречи бизнес-клуба РСПМ-Урал, форуме "Алюминий в архитектуре и строительстве", итогах и перспективах цифровой трансформации российской промышленности, проблемах внедрения "безуглеродных" технологий в металлургической отрасли и др.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Традиционно в номере опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: В. Наумченко (Северсталь), С. Чикаловым (ТМК), Ф. Мирзаахмедовым (Ташкентский МЗ), Д. Елисеевым (ГК Акрон Холдинг), С. Синцовым (ЕВРАЗ Маркет), Г. Богославсим (МК Промстройметалл Трейд), Э. Хмельницким (МеталлСтильКомпани).

Закрывает номер металлургическая мозаика.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 223

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter