Выксунский металлургический завод увеличивает объемы производства и расширяет штат сотрудников

Выксунский металлургический завод ОМК объявил об открытии около 2 тыс. вакансий для высококвалифицированных рабочих. Потребность предприятия в персонале существенно увеличилась в связи с ростом портфеля заказов и расширением производства. Предприятие набирает рабочих в штат практически всех цехов, наибольшее число открытых вакансий – в дивизионе по производству труб большого диаметра. Заводу ОМК в Выксе нужны операторы поста управления, электросварщики, стропальщики, машинисты крана, электромонтеры, слесари-ремонтники, станочники широкого профиля, дефектоскописты, специалисты других рабочих профессий.

Ключевые критерии отбора кандидатов – опыт работы от одного года и наличие удостоверения по основной профессии. По части специальностей завод готов организовать для сотрудников дополнительное обучение и повышение квалификации. Приоритет при приеме имеют рабочие трубной промышленности, металлургической и машиностроительной отраслей.

Впервые завод приглашает рабочих металлургического профиля из других регионов вахтовым методом работы. Предприятие оплачивает им дорогу и проживание в Выксе. Для вахтовиков, живущих в соседних областях, завод организовал удобный график работы 5 дней через 5. Для сотрудников из дальних регионов – вахтовый метод работы с графиком 15 через 15 дней или 30 через 30.

«Выксунский завод ОМК входит в число лучших работодателей Нижегородской области, является одним из самых безопасных предприятий черной металлургии в России, обладает передовым уровнем производственной системой по принципам «Тойоты». Развитие – это взаимно, поэтому мы предоставляем сотрудникам конкурентоспособную зарплату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста. Сегодня для своевременного и качественного выполнения заказов нам необходимы две тысячи квалифицированных рабочих. Двери нашего предприятия открыты для всех, кто готов стать частью большого коллектива, участвуя в масштабных и важных для национальной экономики проектах, совершенствоваться, повышать свой профессионализм и опыт», — отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 455

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter