«Металл Профиль» поставляет «сэндвичи» для индустриального парка в Петербурге

В конце 2020 г. в Санкт-Петербурге началось строительство огромного индустриального парка класса А+ «Русич – Шушары». Он может стать настоящим логистическим кластером для всей Ленинградской области. Для его строительства понадобилось 25 000 кв. метров трёхслойных сэндвич-панелей «Металл Профиль». Сдать объект планируют до конца 2021 г.

Общая площадь индустриального парка составит свыше 54 000 кв. м. Здесь будут расположены 79 погрузочных доков, 144 места для грузовых машин, 10 температурных секций. Для жителей Санкт-Петербурга и области — это значит, что заказы из интернет-магазинов будут приходить быстрее, а регионе появятся новые рабочие места.

Для решения архитектурных задач владельцы парка решили использовать современные негорючие материалы: трехслойные стеновые сэндвич-панели, от хорошо известного специалистам по строительству в Ленобласти бренда «Металл Профиль».
Сэндвич-панели состоят из двух оцинкованных стальных листов с полимерным покрытием толщиной 0,5 мм. Это придаёт им прочность и долговечность: они не подвержены усадке и устойчивы к деформации. В качестве наполнителя панелей используется минеральная вата на основе пород базальтовой группы. Особенности этого материала — негорючесть, высокие тепловые и звукоизоляционные характеристики, а также экологичность.

"«Металл Профиль» активно участвует в реализации бизнес-проектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - отмечает руководитель коммерческой службы «Металл Профиль» в Санкт-Петербурге Артем Рогозин. - Наши сотрудники своевременно включились в работу по проекту и, одержав победу в сложной конкурентной борьбе, выполнили взятые на себя обязательства, обеспечили поставку соответствующую требованиям клиента в необходимые сроки".

Индустриальный парк класса А+ «Русич – Шушары» станет важным звеном в развитии бизнеса на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Металл Профиль» будет и дальше принимать участие в реализации таких крупных бизнес-проектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter