ТМК , стальные трубы | 11 октября 2021 г. | 09:06

ТМК вышла в финал первого всероссийского конкурса «Дефектоскопист'2021»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) стала одним из финалистов первого всероссийского конкурса специалистов по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021», который проходит под эгидой Российского общества неразрушающего контроля и технической диагностики (РОНКТД) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Конкурс проводится для популяризации профессии специалиста по неразрушающему контролю (дефектоскопист), которую Министерство труда и социальной защиты РФ включило в список 50 наиболее востребованных на рынке труда. Участие в отборочном этапе с 15 июля по 15 сентября приняли представители 32 регионов России – более 350 специалистов 154 предприятий металлургической, машиностроительной, нефтеперерабатывающей, химической, атомной, электронной и других отраслей промышленности.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

«Гарантия высочайшего качества продукции – ключевой фактор для инновационного производства. Это направление перспективно не только в масштабах ТМК и металлургической отрасли, но и для развития отечественной промышленности в целом. Поэтому мы поддержали участие в конкурсе дефектоскопистов и вошли в организационный комитет соревнований, в ходе которых продемонстрируем свои навыки и обменяемся опытом применения передовых практик с коллегами и партнерами. Мы уверены, что достойно выступим в финале и используем полученный опыт от участия в конкурсе для совершенствования корпоративной системы неразрушающего контроля ТМК», – сказал директор по качеству ТМК Анатолий Сычёв.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter