крепеж , крепежные изделия , ЗВК Бервел | 11 октября 2021 г. | 10:17

Бервел поставил высокопрочный крепеж для VEER Mall

Высокопрочный крепеж "БЕРВЕЛ" был поставлен для строительства торгового центра VEER Mall в Екатеринбурге. Объект примечателен не только своими размерами (2-й по размерам в Екатеринбурге – 167 тыс. кв. м.), но и современными архитектурными решениями.

При проектировании был использован опыт ведущих Азиатских и Европейских стран. Идея объекта: уйти от стандартных прямоугольных форм, сделав здание полноценным арт объектом.

Главный архитектурный акцент в VEER Mall – это прозрачная самонесущая кровля. В здании нет ни одного торгового коридора в галерее, где бы кровля была непрозрачной. Форма кровли имеет живописный вид сверху, чтобы радовать своим видом будущих жильцов строящегося вокруг ТЦ квартала.

Среди других любопытных решений: мост с прозрачным стеклянным полом и два амфитеатра.

Реализация такого оригинального проекта потребовала тысячи тонн металлических конструкций, в ответственных соединениях которых можно увидеть крепеж с маркировкой "БЕРВЕЛ".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter