ММК-Метиз , Метизы , Проволока - крепеж | 04 октября 2021 г. | 14:23

ММК-МЕТИЗ расширяет рынки сбыта

ОАО ММК-МЕТИЗ c 2004 г. производит порошковую проволоку для внепечной обработки металлургических расплавов (ВОМР) диаметром 14-16 мм с наполнителями: графит, сера, силикокальций, феррованадий, феррониобий, ферротитан, ферромолибден и др. Порошковая проволока для ВОМР используется для науглероживания, модифицирования, десульфурации, микролегирования и т.д. Приоритетным потребителем данной проволоки является ПАО «ММК». С целью расширения рынка сбыта была достигнута договоренность с АО «Выксунский металлургический завод» (входит в группу компаний ПАО «ОМК») и АО «Волжский трубный завод» (входит в группу компаний ПАО «ТМК») о прохождении аккредитации ОАО «ММК-МЕТИЗ» как поставщика порошковой проволоки для ВОМР на данные предприятия.

В августе 2021 г были поставлены опытные партии порошковой проволоки для ВОМР с различными наполнителями для проведения совместных производственных испытаний. В сентябре испытания были успешно завершены на обоих предприятиях.

На сентябрь-октябрь 2021 года оба предприятия разместили заказы на приобретение опытно-промышленных партий порошковой проволоки для ВОМР большего объема.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 193

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter