«Северсталь-метиз» представляет решения для стройиндустрии Узбекистана

«Северсталь-метиз» на совместном с ПАО «Северсталь» стенде проведет деловые переговоры по поставкам различных метизных изделий в строительную и смежные отрасли Узбекистана и других стран Центральной Азии на выставке UzBuild-2021, которая проходит 22-24 сентября в Ташкенте, Узбекистан.

Также «Северсталь-метиз» во время выставки представит новинки собственного производства: проволоку с цинкалюминиевым покрытием, уникальную вантовую систему на основе закрытых канатов, полнорезьбовые шпильки и многое другое.

Широкий ассортимент метизной продукции предназначен для применения в инфраструктурной отрасли – для возведения железнодорожных и автомобильных транспортных магистралей, мостов, тоннелей. Предложение именного такого портфеля связано с масштабными инвестициями, в том числе государственными, в развитие инфраструктурной сети Узбекистана.

«В этой выставке мы традиционно принимаем участие каждый год на протяжении почти 10 лет. В этом году, помимо предложения широкого ассортимента продукции, мы активно работаем над еще одним важным направлением – развитием дилерской сети в странах Центральной Азии», – отметил генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Следующим выставочным мероприятием, в котором примет участие компания, станет Металл-Экспо в Москве (9-12 ноября, ЦВК Экспоцентр), а 23-24 сентября целый ряд руководителей компании будут работать на конференции "Проволока - крепеж-2021", которая пройдет в Казани.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter