Интерпайп , стальные трубы | 21 сентября 2021 г. | 16:31

ИНТЕРПАЙП расширяет производство труб для машиностроения

В сентябре 2021 года на днепровской площадке завода «Интерпайп Нико Тьюб» завершился инвестиционный проект по созданию собственного производства холоднотянутых труб малого диаметра 21-32 мм.

Специалисты украинской промышленной компании ИНТЕРПАЙП завершили установку стана ХПТ-32 и сопутствующего оборудования. Уже успешно прошли опытно-промышленные испытания, завод приступил к производству первого заказа.

Х/к трубы малого диаметра – одно из перспективных направлений развития продаж труб для машиностроения. Спрос на такую продукцию есть, а вот предложение очень ограничено. За последние годы ИНТЕРПАЙП выполнял эти заказы в кооперации, а теперь будет выполнять самостоятельно.

Новости по теме

Денис Морозов, заместитель генерального директора ИНТЕРПАЙП: "Инвестиции в новый стан составили $1 млн. С помощью этого оборудования Компания сможет укрепиться в новом сегменте и обеспечить производство практически всей линейки труб, востребованных нашими клиентами, на собственных мощностях. Основной объем труб для машиностроения ИНТЕРПАЙП поставляет в страны Европы, Ближнего Востока и СНГ. Новое оборудование позволит производить до 100 т холоднокатанных труб малого диаметра в месяц".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter