«Северсталь-метиз» представляет продукцию для судостроения

Компания «Северсталь-метиз» (входит в «Северсталь») принимает участие в 16-й международной выставке «НЕВА», которая проходит 21-24 сентября в Санкт-Петербурге.

На выставке компания представит широкий ассортимент продукции: стальные канаты для лебедок и грузозахватных изделий, канатные, цепные и текстильные стропы, а также крепеж, фасонные профили и калиброванный прокат. Метизные изделия находят широкое применение в судостроительной отрасли – от рыболовецких судов до ледоколов.

«Нашей основной целью на выставке является не просто презентация наших продуктовых возможностей, но и продвижение сервисных возможностей, развитие сотрудничества с проектными институтами и судостроительными организациями», – говорит коммерческий директор «Северсталь-метиза» Денис Тавриков.

Производство и применение метизов в различных отраслях будет обсуждаться на конференции "Проволока - крепеж-2021", которая пройдет уже на этой неделе - 23-24 сентября - в Казани. Программа конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter