Во Владимире открылся магазин Торговой Сети Технониколь

“Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ продолжает работать над тем, чтобы покупки были максимально комфортными для клиентов. Новый офис, расположенный в центре города Владимир, позволит клиентам проще до нас добраться, чтобы совместно с менеджерами-консультантами подобрать максимально эффективное решение для своей задачи по строительству или ремонту. Хочу подчеркнуть, что в новом центре продаж представлены образцы товаров, чтобы клиентам было проще представить как тот или иной материал будет смотреться на их объекте строительства», - прокомментировал генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ Анатолий Нестеров.

Сегодня у ТСТН 92 торговых отделений в 85 городах России и странах СНГ, ассортимент компании насчитывает более 20 000 уникальных позиций. В магазинах компании продаются: материалы для устройства кровель, фасадов, фундаментов, полов и перегородок как для частного домостроения, так и для промышленного и гражданского строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter