А ГРУПП удостоверилась в качестве покрытия металлопроката ММК

В Абзаково состоялась конференция «Группа ММК: лидерство в сегменте покрытия и фокус на клиента». В ней приняли участие представители Корпорации А ГРУПП: заместитель директора по продажам по отраслевому развитию Николай Анашков и руководитель направления Олег Ашманов.

Участники мероприятия, в открытом обсуждении ситуации на рынке сошлись во мнении о тенденции снижения цен и ожидании оживления продаж к новогодним праздникам.

Заместитель генерального директора по продажам ПАО «ММК» Ушаков С. Н. выступил с докладом о перспективах развития и планах реконструкции металлургического комбината. Директор ООО «ММК-ЛМЗ» Кузнецов А. В. рассказал про дальнейшее развитие и премиальную продукцию Лысьвенского металлургического завода. Начальник коммерческого управления Егоров С. А. выступил с обзором ситуации на рынке проката с покрытием, а также рассказал о фокусе на потребностях клиента и современных разработках, предоставив слово представителю компании-производителя краски для рулонного проката.

Новости по теме

Для потребителя важно, чтобы покрытие изделий из металлопродукции – кровли, сэндвич-панели, ограды – были качественным и сохраняли привлекательный внешний вид в течение длительного времени и независимо от климатических условий. Помимо испытаний краски для покрытия в лаборатории также проводятся полигонные и ускоренные испытания в различных климатических зонах мира. Оценивается влияние как влажного морского воздуха с высокой концентрацией соли, так и атмосферы умеренного и холодного климата, проверяется устойчивость краски к коррозии и ультрафиолету.

Переработка сталей с покрытиями будет обсуждаться 9-10 сентября в Липецке во время конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 272

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter