Белорецкий МК , Проволока-крепеж | 09 августа 2021 г. | 11:16

Белорецкий МК нарастил продажи в январе-июле 2021 г.

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в Мечел) за 7 месяцев 2021 года увеличил отгрузку метизной продукции различным отраслям по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего БМК отгрузил около 235 тыс. тонн метизов. Это почти на 2,6 тыс. тонн больше, чем за 7 месяцев 2020 года. Наиболее востребованной стала продукция для предприятий автопрома, машиностроения и строительной отрасли.

Высокий рост – в два раза – показала шарикоподшипниковая проволока для изготовления компонентов подшипников для авто- и машиностроения. На 34% увеличилась реализация стальных фасонных профилей для производства различного крепежа для автопрома. Выросли поставки калиброванного проката, который идет на изготовление различных крепежных изделий, и стальной холоднокатаной ленты для машиностроения: на 22% и 21% соответственно.

На 9% увеличились поставки холоднодеформированной арматуры для производства железобетонных конструкций и сеток, на 7% – стальных канатов для различных отраслей и низкоуглеродистой сварочной проволоки для изготовления электродов. Небольшой рост – на 3% – показали гвозди.

Представители Белорецкого МК примут участие в конференции "Проволока - крепеж", которая пройдет 23-24 сентября в Казани.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter