ПМХ , назначения | 04 августа 2021 г. | 12:06

ПМХ сообщает об изменениях в руководстве

Промышленно-металлургический холдинг сообщает об изменениях в руководстве компании. Управляющим директором Комбината КМАруда назначен Александр Куколев. Директором Филиала УК ПМХ–ПМХ-Уголь стал Иван Фадеев, управляющим директором Шахты им. С.Д. Тихова – Алексей Сабулевский.

Александр Куколев родился в г. Берёзовский. Окончил Кузбасский политехнический институт по специальности «Обогащение полезных ископаемых». Карьеру в ПМХ начал в 1999 г. на ЦОФ «Берёзовская», где прошел трудовой путь от изолировщика цеха сушки до управляющего директора. С июля 2019 г. работал директором филиала УК ПМХ-ПМХ-Уголь.

Новости по теме

Иван Фадеев родился в г. Ленинск-Кузнецкий. Окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Трудовую деятельность начал в 1998 г., в ПМХ работает с 2010 г. В августе 2018 г. был назначен управляющим директором Шахты им. С.Д. Тихова.

Алексей Сабулевский родился в г. Ленинск-Кузнецкий. Окончил Уральскую государственную горно-геологическую академию по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Трудовой путь начал в 1996 г. в должности ученика машиниста подземных работ на шахте им. С.М. Кирова. В дальнейшем занимал различные должности на угольных предприятиях Кузбасса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 321

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter