БЕРВЕЛ призывает к бдительности

Завод высокопрочного крепежа БЕРВЕЛ отмечает, что на рынке крепежа выявляются случаи поставок фальсифицированной продукции.

Так, на завод обратилась крупная компания с мировым именем с просьбой подтвердить подлинность документов на приобретенные ими у перепродавцов крепежные изделия. Итог проверки изумляет – только 2 сертификата из 8 оказались оригинальными. Общий вес продукции с подложными документами составил почти 11 тонн. Качество этих 11 тонн вызывает огромное сомнение, если производитель стыдится собственного продукта и не сопровождает сертификатом, прикрываясь нашим добрым именем.

"Мы непрерывно контролируем процесс производства на нашем заводе, от поставки металла с электрометаллургического комбината до упаковки – историю каждого крепежного элемента по соответствующему сертификату качества можно поднять в деталях. За качество и надежность нас ценят покупатели.

Новости по теме

Обращаем особое внимание, что “БЕРВЕЛ” является зарегистрированным товарным знаком. Деяния виновных лиц, направленные на подделку сертификатов качества, а также продажу, приобретение, хранение, транспортировку контрафактной продукции предусматривают уголовную ответственность по ст.146 Нарушение авторских и смежных прав и ст.159 Мошенничество УК РФ", - говорится в сообщении завода.

Одной из тем, которые рассмотрят на конференции "Проволока - крепеж", станет вопрос борьбы с фальсификатом на рынке метизов. Конференция пройдет 23-24 сентября в Казани. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter