ПрофХолод , сэндвич-панели | 28 июля 2021 г. | 14:12

ПрофХолод переходит на выпуск стеновых сэндвич-панелей шириной 1190 мм

С 01 августа 2021 г. ПрофХолод переходит на новую ширину стеновых сэндвич-панелей с пенополиуретаном: 1190 мм вместо 1185 мм.

На двух итальянских непрерывных линиях Pu.Ma, расположенных в Московской области, ПрофХолод будет производить стеновые сэндвич-панели с PIR Premier шириной 1000 или 1190 мм вместо 1000 и 1185, с PUR Classic – шириной 1190 мм. Ширина кровельных сэндвич-панелей с пенополиизоциануратом, стеновых и кровельных сэндвич-панелей с минеральной ватой не изменится.

Унифицируя ширину сэндвич-панелей, компания стремится упростить расчеты проектировщикам, которые используют сэндвич-панели ПрофХолод и с пенополиуретаном, и с пенополиизоциануратом, и с минеральной ватой. Кроме того, увеличение ширины позволит прибавить количество квадратных метров сэндвич-панелей в одной фуре при транспортировке и повысить энергоэффективность крупных строящихся объектов за счет снижения количества стыков.

Эдуард Ярулин, заместитель директора по производству ПрофХолода: «Будучи лидером в производстве сэндвич-панелей с пенополиуретаном в России, «ПрофХолод» стремится стандартизировать технические параметры выпускаемых сэндвич-панелей со всеми видами утеплителя, чтобы упростить работу нашим партнерам по всему миру».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter